2018 წლის დეკემბერში ამოქმედდა TIC საბჭო, რომელიც წარმოადგენს ტესტირების, შემოწმების და სერთიფიცირების ინდუსტრიას.
ასოციაცია, რომელსაც ადრე ერქვა CEOC International, ამიერიდან ცნობილია როგორც TIC საბჭო, IFIA (საერთაშორისო ფედერაცია)ინსპექციის სააგენტოები) და CEOC International გაერთიანების შემდეგ.TIC საბჭო დაარსდა 2018 წლის დეკემბერში. მოხდა გლობალური TIC- ის შერწყმა IFIA და CEOC ორგანიზაციებთან.TIC საბჭო აერთიანებს მსოფლიოს 90 მეტ წევრ კომპანიას და ორგანიზაციას.TIC საბჭოს ვებ – გვერდია www.tic-Council.org სადაც ნახავთ ყველა ინფორმაციას ასოციაციის საქმიანობის და სასერთიფიკატო პროგრამების შე4სახებ.

В декабре 2018 года был запущен Совет TIC, который является отраслью тестирования, инспекции и сертификации (TIC).
Ассоциация, ранее известная как CEOC International, отныне известна как Совет TIC после слияния IFIA (Международная федерация агентств Инспекциония ) и CEOC Международный.Совет ТИЦ - Тестирование, осмотр и Индустрия сертификации (TIC), которая была запущен в декабре 2018 года. Основался из слияние бывшего глобального ТИЦ отраслевые организации IFIA и CEOC,Совет ТИЦ объединяет больше более 90 компаний-членов иорганизаций со всего мира.Веб-сайт Совета TIC: www.tic-Council.org, где вы найдете всю актуальную информацию о деятельности ассоциации и программы сертификации.